ЛЕСОРУБ 21 ВЕКА - 2022 - РекламаВО
Открыть меню

ЛЕСОРУБ 21 ВЕКА - 2022

Новости

Новости агентства

Последние события из жизни рекламного агентства "РекламаВО"

21.08.2022

ЛЕСОРУБ 21 ВЕКА - 2022

Нас все время спрашивают, что такое за Лесоруб, к которому наше рекламное агентство reklamavo.ru готовится почти 2 месяца летнего времени, ездит почти за 450 км в Архангельскую область. Что там, медом намазано?
Вкратце - Лесоруб 21 века - это Российский чемпионат, который уже седьмой год проходит в Архангельской области на огромной круглой поляне, окруженной лесом. Такое чувство, что до Лесоруба на нее приземлялись летающие тарелки. Настолько это место какое-то зачарованное и необыкновенное)

В этом году был рекорд: впервые во всех мероприятиях Чемпионата России «Лесоруб XXI века» участвовало более 6 тысяч человек.

Приятно отметить, что РекламаВо является официальным партнером чемпионата вот уже 5-й год и вносит свой профессиональный вклад в организацию мероприятия.

Основным действием чемпионата является Битва лесорубов – одно из самых зрелищных событий леспрома. В соревнованиях участвует вся российская элита лесозаготовки.

Кроме этого на мероприятие съезжаются участники со всей России,
а именно предприятия лесозаготовительной и другой специальной техники, автопрома, лесной промышленности и лесного хозяйства.

Помимо выставки и соревнований для лесорубов, проходят различные мероприятия, тусовки, приезжают звезды, например в этом году Лесоруб посетили звезды Российского кино, а также Пелагея и Алексей Глызин порадовали своим выступлением под открытым небом.

Украшением Лесоруба традиционно считается конкурс Королева Леса, где самые красивые девушки лесных предприятий со всей России борются за титул Королевы. В этом году победительницей стала Талия Айбедуллина из Ульяновска, член Российского Союза молодёжи, волонтёр экологических акций по посадке деревьев в России и за рубежом.

Можно много писать об этом празднике, но лучше посмотреть фото, а еще лучше в следующем году обязательно посетить это мероприятие!
фото здесь lesorub.pro.
ЛЕСОРУБ 21 ВЕКА - 2022
← Возврат к списку