Как "РекламаВО" участвовала в съемках фильма "От волока до Вологды" - РекламаВО
Открыть меню

Как "РекламаВО" участвовала в съемках фильма "От волока до Вологды"

Новости

Новости агентства

Последние события из жизни рекламного агентства "РекламаВО"

13.04.2022

Как "РекламаВО" участвовала в съемках фильма "От волока до Вологды"

Мы приняли участие в грандиозном событии! Грандиозном во всех смыслах!
А именно - Приняли участие в съемках уникального фильма "От волока до Вологды"  (группа ВК, где выложены фотографии),  премьера которого состоялась 2 апреля в кинотеатре "Ленком".
Так же подготовили для зрителей ряд полиграфической и сувенирной продукции, например, напечатали на флешках принт с логотипом фильма.

Немного о фильме: снимался он почти 10 лет. Режиссеры Снежана Малашина и Дмитрий Чернецов (киностудия "Новая Идея") - наши очень хорошие и любимые друзья. ОООчень талантливые и трудолюбивые.

Кинопроект "От Волока до Володы" - это уникальная лента об истории нашего города с начала основания и по наши дни. Всех тайн раскрывать не будем, а то будет неинтересно.

Грандиозно, в этой картине принимали участие более 200 вологжан. Масштаб фильма "От Волока до Вологды" просто поражает! Поделимся главными впечатлениями:
- Воссоздание видов древней Вологды, домов, улиц, колокольни - нереальная графика, музыка и полное погружение в то время!
Великолепные художники, которые работали с материалом, инженеры компьютерной графики высочайшего уровня.
Все так вкусно сделано, можно смотреть до бесконечности.
И, главное, очень доступно и понятно для детей, которые не очень любят читать скучные исторические книги с датами событий.

- Масштабные натуральные съемки с огромным количеством людей, которые живут, радуются, воюют, творят историю нашей Вологды. Все сделано аутентично, интересно, а, главное, правдиво.Сценарий был написан четко по летописям и историческим документам.

Мы уверены, что такой фильм должен быть в каждой семье. И именно благодаря этой картине наши правнуки, наши пра - правнуки будут знать, почему наш город называется Вологда, каким он был почти 1000 лет назад, как выглядели люди, которые там жили и чем они жили.
Какие радости и горести переносили и что они передали своим детям и внукам!

Если кто-то хочет приобрести этот фильм для себя или в подарок, вы можете обратиться в киностудию "Новая Идея".
Звоните в Вологде 8 (8172) 75-75-45
Как "РекламаВО" участвовала в съемках фильма "От волока до Вологды"
← Возврат к списку